مركز رتاج الطبي التخصصي في رأس الخيمة
عدد الضغطات : 947
ينتهي : 01-10-2014
مساحة إعلانيةمساحة إعلانية
مساحة إعلانيةمساحة إعلانية

العودة   منتديات الرمس > مركز الأخبار .... News Center > مجلس نبض الوطن > أرشيف مجلس نبض الوطن


روابط اعلانية

روابط صديقة

 
 
أرسل خبرك لنا مركز أجواء مركز التحميل مركز تحميل بدون شعار الموقع القران الكريم
موضوع مغلق
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 6 - 3 - 2008, 10:01 PM  Bookmark and Share المشاركة رقم : 1  
 
الصورة الرمزية الضوء الخافت

الضوء الخافت

عضو مميز

الضوء الخافت غير متواجد حالياً









الضوء الخافت is on a distinguished road


إعلان الفائزين بجائزة حمدان التعليمية والتفوق

توقع مباريات كرة القدم

139 فائزاً بالمنافسات المحلية وحجب الجائزة عن 54 بحثاً عربياً لعدم وفائها بالشروط
إعلان الفائزين بجائزة حمدان التعليمية والتفوق لصالح منطقة أبوظبي




أعلنت جائزة حمدان بن راشد آل مكتوم للأداء التعليمي المتميز أمس نتائج منافسات دورتها العاشرة، إذ بلغ عدد الفائزين في المنافسات المحلية 139 فائزاً توزعت كالآتي: 107 جوائز في فئة الطالب من ضمنهم جائزتان لتعليم الكبار، 16 جائزة في فئة المعلم، 5 جوائز في فئة الموجه، 4 جوائز للفائزين في فئة المدرسة، 4 جوائز في فئة أفضل مشروع مطبق، وجائزتان في فئة الأسرة، وجائزة واحدة في فئة أفضل بحث تربوي، مشيرة إلى أن حفل تكريم الفائزين في الفئات المختلفة سيكون يوم الثلاثاء 8 أبريل المقبل.


وعلى الرغم من نمو نسبة المشاركة في منافسات جائزة البحث التربوي التطبيقي على مستوى الوطن العربي والتي بلغ عددها 54 بحثاً، إلا أنها لم ترتقِ إلى الفوز بالجائزة فتم حجبها جميعاً.


وتقدم معالي الدكتور حنيف حسن علي وزير التربية والتعليم رئيس مجلس أمناء جائزة حمدان بن راشد آل مكتوم للأداء التعليمي المتميز بأسمى آيات التهاني والتبريكات إلى سمو الشيخ حمدان بن راشد آل مكتوم نائب حاكم دبي وزير المالية راعي الجائزة، بمناسبة نجاح الدورة العاشرة وإعلان نتائج منافساتها على مستوى الدولة ودول مجلس التعاون الخليجي وجائزة البحث التربوي التطبيقي على مستوى الوطن العربي.


وانفردت المنطقة الغربية التعليمية بالحصول على جائزة أفضل بحث تربوي للعام الثاني على التوالي، كما انفردت منطقة أبوظبي التعليمية كذلك بالحصول على جائزتي الأسرة المتميزة، حيث حصدت منطقة أبوظبي التعليمية 31 جائزة من أصل 107 في فئة الطالب المتميز، تليها منطقة دبي 28 جائزة ثم منطقة الشارقة 16 جائزة.


كما حصلت منطقة رأس الخيمة على 5 جوائز من أصل 16 في فئة المعلم المتميز، تليها منطقة أبوظبي 4 جوائز، وفي فئة أفضل مشروع مطبق نالت منطقة أبوظبي التعليمية جائزتين من أصل 4 جوائز في هذه الفئة.


وعلى مستوى منافسات دول مجلس التعاون الخليجي بلغ عدد الفائزين 17 فائزاً معظمهم من فئة الطالب المتميز، حيث كان عدد الفائزين 7 طلاب، وفي فئة المعلم المتميز5 فائزين، وفئة المدرسة والإدارة المدرسية المتميزة 5 مدارس فائزة.


وتميزت هذه الدورة بغزارة المشاركات الخليجية حيث بلغت 76 مشاركة في فئات الطالب والمعلم والمدرسة المتميزة مقابل 45 مشاركة في الدورة السابقة، وتصدرت المملكة العربية السعودية المنافسات من حيث عدد المشاركات حيث بلغ عدد مشاركاتها 20 مشاركة.


يذكر أن الدورة القادمة من الجائزة ستشهد بدء فعاليات الجائزة الدولية التعليمية لأفضل الممارسات بالتعاون مع المنظمة العالمية للتربية والثقافة والعلوم «اليونسكو».


وعبر معالي وزير التربية والتعليم رئيس مجلس أمناء الجائزة عن تقدير المجلس وامتنانه للمبادرات الخلاقة التي يرعاها سمو الشيخ حمدان بن راشد آل مكتوم لدعم القطاع التعليمي ودفع مسيرته التطويرية إلى آفاق النجاح ورعاية سموه لأبنائه وبناته الطلبة وخاصة المتميزين منهم بهدف تحقيق الغايات السامية من برامج التعليم وخدمة التنمية الوطنية المستدامة ،جاء ذلك في الاجتماع الذي عقد أمس بمبنى وزارة التربية والتعليم برئاسة الدكتور عبدالله الكرم نائب رئيس مجلس الأمناء وبحضور أعضاء المجلس لاعتماد نتائج الدورة العاشرة .


وقرر المجلس تنظيم الحفل الختامي للجائزة يوم الثلاثاء الموافق الثامن من أبريل المقبل بمركز دبي التجاري العالمي تحت رعاية وحضور سمو الشيخ حمدان بن راشد آل مكتوم راعي الجائزة، وتقدم معالي الدكتور حنيف حسن وزير التربية والتعليم حسن وأعضاء مجلس أمناء الجائزة بخالص التهاني إلى الفائزين بالجائزة في دورتها العاشرة، متمنياً لهم التوفيق في مسيرتهم الدراسية والمهنية.


وفيما يلي الفئات والأسماء الفائزة على المستويين الخليجي والمحلي:


«منافسات دول مجلس التعاون الخليجي»


1ـ فئة المدرسة والإدارة المدرسية المتميزة


عمار بن ياسر الابتدائية، المملكة العربية السعودية، أبو بكر الصديق المستقلة، دولة قطر، سبأ الابتدائية للبنات، مملكة البحرين، ثانوية هدية مقررات، دولة الكويت، أمية بنت قيس للتعليم الأساسي، سلطنة عمان


2ـ فئة المعلم المتميز


عبدالله عبد الرحمن إبراهيم الحبيتر،المملكة العربية السعودية، خولة عبدالله علي محمد المطوع،دولة قطر، حنان السيد سعيد شرف، مملكة البحرين، أمينة محمد فهد العجمي، دولة الكويت، غالية بنت سعيد محمد هلال الحجري ، سلطنة عمان.


3ـ فئة الطالب المتميز


ياسر أحمد مصطفى فرج، المملكة العربية السعودية، أمجاد محمد شاكر الدوسري، المملكة العربية السعودية، حجبت ( ذكور )، دولة قطر ، أميمة عبدالله موسى حسن الساعي، دولة قطر، هشام محمد عبدالرحيم محمود، مملكة البحرين، كوثر عادل علي الستراوي، مملكة البحرين، حجبت ( ذكور )، دولة الكويت ، منيرة وليد عبداللطيف السردي، دولة الكويت ، حجبت ( ذكور )، سلطنة عمان ، جوخة بنت خلفان بن عبيد الحارثية، سلطنة عمان


منافسات دولة الإمارات العربية المتحدة


«فئة المدرسة والإدارة المدرسية المتميزة»


السعادة الأساسية للبنات، دبي، صفية بنت عبد المطلب للتعليم الأساسي ح2، أم القيوين، الرحيب للتعليم الأساسي والثانوي، الفجيرة، الغزالي النموذجية، أبوظبي


« فئة أفضل مشروع مطبق»


أعضاء المجلس الوطني الواعدين، البيرق للتعليم الأساسي ح2، الوحدة المدرسية للإقلاع عن التدخين، أبوظبي للتعليم الثانوي، نادي الظبيانية الصيفي، الظبيانية الخاصة، مسابقة قطار المعرفة، البحث العلمي.


«فئة أفضل بحث تربوي»


أسلوب قبعات التفكير الست وأثره على التحصيل، علي عبدالله أحمد أبونواس، الغربية النموذجية بالمنطقة الغربية


«فئة الموجه التربوي»


إيمان عقلة عبد الرحمن مساعدة، لغة عربية، أبوظبي، الدكتورة حصة محمد إبراهيم عبيد الطاغي، إدارة مدرسية، رأس الخيمة، شهلا جاني حسن مطر، لغة إنجليزية، دبي، عائشة بطي سالم، رياض أطفال، الفجيرة، عائشة أحمد عبدالله البوصي، خدمة اجتماعية، مكتب الشارقة .


«فئة الأسرة المتميزة»


مجدي عمار عبد التواب حويل، الفجر الإنجليزية الدولية الخاصة، أبوظبي، نبيل غالب محمد جرار، الروافد الخاصة، أبوظبي


«فئة المعلم المتميز»


ميثاء جمعة محمد سالم الدهماني، روضة النجوم، رأس الخيمة


رويدة محمد مروة، عمر بن عبد العزيز للتعليم الأساسي ح1، عجمان


فاطمة زهور بنت قاسم التومي، المعيريض للتعليم الأساسي، رأس الخيمة ـ محمد عطا موسى زايط، محمد الفاتح للتعليم الأساسي ح2، الشارقة، أشرف عبدالعظيم محمد أحمد، علي بن أبي طالب للتعليم الأساسي، الشارقة


ابتسام أحمد راشد آل مالك، الغب للتعليم الأساسي ح2، رأس الخيمة، فرات محمد الدشاش، الزلاقة للتعليم الأساسي ح2، أبوظبي، شيخة حمد غانم مغاور، أم عمار للتعليم الأساسي ح2، عجمان، نورة هاشم يوسف علي، سهيلة للتعليم الأساسي ح2، رأس الخيمة


إبراهيم إسماعيل إبراهيم الميهي، مسافي للتعليم الأساسي والثانوي، رأس الخيمة


أسمهان عبد الرحمن سعيد محمد هلال، مريم بنت سلطان للتعليم الثانوي، العين


شيخة محمد كدفور المهيري، النخبة النموذجية، دبي


أحمد مصبح خليفة النعيمي، التفوق النموذجية للتعليم الأساسي، العين، منال رفعت حسين، المواهب النموذجية للتعليم الأساسي والثانوي، أبوظبي، محمد علي العبود، الرواد النموذجية، أبوظبي


عفاف راضي غانم السيد، المدرسة الظبيانية الخاصة ـ مؤسسة التنمية الأسرية، أبوظبي


«فئة الطالب المتميز»


1ـ تعليم الكبار: سلامة فرج عتيق، مركز ند الشبا، دبي، عارفة محمود، جمعية الإتحاد النسائية، الشارقة.


2ـ المدارس الحكومية:


أودنيس عماد سعد، أبوظبي للتعليم الثانوي، أبوظبي، محمد إبراهيم حسن الهياس، رأس الخيمة للتعليم الثانوي، رأس الخيمة، زيد أسامة الريس، أبوظبي للتعليم الثانوي، أبوظبي، خالد محمود عطورة، محمد بن حمد الشرقي، الفجيرة ـ عزة عبدالله راشد النعيمي، الصباحية للتعليم الثانوي، رأس الخيمة، شيماء عبدالعزيز علي عبدالله، الراية للتعليم الثانوي، دبي، ريم عمر عبد الله بافرج، القادسية الثانوية، أبوظبي، جودي عدنان صبري إبراهيم، فلسطين للتعليم الثانوي، أبوظبي، خلود راشد أحمد الطنيجي، الإبداع للتعليم الثانوي، الشارقة.


تهاني سعيد محمد سيف صالح المزروعي، عائشة بنت عثمان للتعليم الأساسي والثانوي، مكتب الشارقة، هبة قاسم محمد الكفري، عجمان للتعليم الثانوي، عجمان، حصة إبراهيم حسن أحمد البغام النعيمي، الهمهام للتعليم الثانوي، رأس الخيمة، نهى سعد فهيم أمين محمد رضوان، فلسطين للتعليم الثانوي، أبوظبي، أمل خلفان عبدالله سعيد المزروعي، مزون للتعليم الأساسي والثانوي، رأس الخيمة، منى خالد النعيمي، الغبيبة للتعليم الثانوي، الشارقة ـ أحمد عدنان صبري إبراهيم، الأحنف بن قيس، أبوظبي، خالد جمال أحمد إبراهيم سالم جاسم الزعابي، بلاط الشهداء للتعليم الأساسي ح2، رأس الخيمة.


عبدالقادر محمد زهير الشهابي، راشدبن سعيد للتعليم الأساسي والثانوي، دبي، خلفان سيف راشد سالم الظنين، عبدالله بن ناصر للتعليم الأساسي ح2، مكتب الشارقة ـ سرى جمال أحمد الزبيدي، الهجرة للتعليم الأساسي ح2، مكتب الشارقة، ريما سالم علي سالم النعيمي، الريادة للتعليم الأساسي ح2، رأس الخيمة، شيماء خميس محمد عبدالله الحوسني، خديجة للتعليم الأساسي، عجمان، ميثاء راشد أحمد سيف الطنيجي، الإبداع للتعليم الثانوي، الشارقة، عائشه عبدالله سالم سيف بن عيسى الطنيجي، الإبداع للتعليم الثانوي، الشارقة، أروى راشد أحمد عبدالله المرشودي، الفجيرة للتعليم الأساسي ح2، الفجيرة، ميثاء ياسر عيسى النعيمي، البيضاء للتعليم الأساسي ح2، رأس الخيمة، ضحى طالب حسن الحيالي، البيضاء للتعليم الأساسي، رأس الخيمة، آية أحمد عوض هيكل، الثريا للتعليم الأساسي ح2، أبوظبي، فاطمة سامي عبدالعزيز علي، الإمارات للتعليم الأساسي ح2، الغربية، خولة مصطفى محمود الشنقيطي، سلامة بنت بطي للتعليم الأساسي ح2 مدارس الغد، العين.


موزة سعيد ناصر سعيد ناصر الطنيجي، زينب للتعليم الأساسي والثانوي، رأس الخيمة، ألاء علي السيد المساوي، الوثبة للتعليم الأساسي، أبوظبي، نور أنور محمد الخطيب، فلسطين للتعليم الأساسي ح2، أبوظبي، زهراء محمد إسماعيل قبلان، القطارة للتعليم الأساسي للبنات ح2، العين، علياء راشد علي راشد المطوع، النجاح للتعليم الأساسي والثانوي، رأس الخيمة عمر علي سعيد الشكاي الزيودي، من أغسطس للتعليم الأساسي، أبوظبي، محمد حمد عبدالرحيم ذيب، السعيدية للتعليم الأساسي ح2، دبي.


ميثاء راشد جمعة الشامسي، زينب للتعليم الأساسي والثانوي، رأس الخيمة، ريم راشد أحمد سيف الطنيجي، البردى للتعليم الأساسي ح2، الشارقة، زينب إبراهيم سالم أحمد مبارك المنصوري، آسيا بنت مزاحم للتعليم الأساسي ح2، مكتب الشارقة، سلمى مظفر مهمندار، أم سقيم للتعليم الأساسي ح2، دبي، مريم محمد راشد محمد أحمد بن درويش الشامسي، الريادة للتعليم الأساسي ح2، رأس الخيمة، شيخة عبدالله أحمد بن يعروف النقبي، الحور للتعليم الأساسي ح2، مكتب الشارقة، روند عبد الفتاح أحمد قزلي، أم حبيبة للتعليم الأساسي ح1، أبوظبي، مروة سعيد سليمان سعيد الريامي، الإسراء للتعليم الأساسي ح1، العين.


صفا سعيد سليمان سعيد الريامي، الإسراء للتعليم الأساسي ح1، العين، مريم سليمان عبدالله أحمد النقبي، خورفكان للتعليم الأساسي ح1مكتب الشارقة، عائشة سلطان عبدالله بن نصيب، زمزم للتعليم الأساسي ح1، رأس الخيمة، حصة خميس ربيع مبارك المطيري، البحر للتعليم الأساسي ح1، الفجيرة، مريم راشد أحمد محمد علي الطابور النعيمي، نسيبة بنت كعب للتعليم الأساسي ح1، رأس الخيمة.


3ـ المدارس النموذجية: أحمد مطر سالم مصبح النيادي، مدرسة الدهماء النموذجية للتعليم الثانوي، العين فاطمة حسن أحمد محمد الحوسني، المواهب النموذجية للبنات، أبوظبي، مريم جاسم يوسف الزعابي، المواهب النموذجية للبنات، أبوظبي سعود عبد العزيز عبدالكريم البستاني، الصقور النموذجية، أبوظبي، أحمد إسماعيل عبدالله أحمد بوحسين، المجد النموذجية، الشارقة ـ حمدة محمد سالم الشامسي، المعالي النموذجية للتعليم الأساسي ح.


2، العين، ريم راشد مطر المهيري، جميرا النموذجية، دبي، عهود علي عبد الرحمن الشرهان، المواهب النموذجية، أبوظبي ـ غانم سلطان ناصر التميمي، الصقور النموذجية، أبوظبي، محمد فؤاد محمد حسن عبدالله، عمر بن الخطاب النموذجية، دبي، سيف عبدالله ناجي عبدالله، عمر بن الخطاب النموذجية، دبي ـ ميرة علي سيف القاضي الشامسي، المعالي النموذجية للتعليم الأساسي ح2، العين ـ راشد محمد عبدالله الزعابي، النخبه النموذجية، دبي ـ محمد حمد راشد علي خليفة الظاهري، المستقبل النموذجية، أبوظبي.


4ـ المدارس الخاصة: فادي أحمد رفاعي، المنارة الخاصة، أبوظبي شليجا كريشنا مورتي، الهندية الثانوية، دبي، أثوليا شيشو بالان، التعاون الخاصة، أبوظبي، رابيا إبراهيم كوداباناكال، أبوظبي الهندية، أبوظبي، مهسا عبدالله نامي، دبي الوطنية ـ البرشاء، دبي جيسوين جاي بول راج، أبوظبي الهندية، أبوظبي.


عبدالرحمن عبدالله عبدالكريم شويطر، الإتحاد الخاصة ـ الممزر، دبي، حسين عبدالرضا حسين أبو الحسن، دبي الدولية ـ ند الشبادبي، قورو براساد راقهافان، دلهي الخاصة، الشارقة، خالد عبدالله شويطر، الإتحاد الخاصة ـ الممزر، دبي، شريف عبدالله نامي، دبي الوطنية ـ البرشاءدبي، معاوية محمد عبد الرحمن تاج الملك آل عطية، منار، الإيمان الخاصة، عجمان ـ سمية محمد توفيق آدم، المعالي الدولية الخاصة، أبوظبي، سنديا سباباتي، الهندية الثانوية، دبي، شما ناصر مكتوم الشريفي العامري، أكاديمية الخليج الدولية الخاصة، العين.


فاطمة محمد البنا، الإتحاد الخاصة ـ الممزر، دبي ـ مريجانك دينييش كومار مهتا، الهندية الثانوية، دبي، عبدالله وحيد عبدالرحيم عبدالله العوضي، دبي الدولية ـ ند الشبا، دبي، روهيت برافين راو، أبوظبي الهندية، أبوظبي، عيسى حسين علي الشمسي، الشارقة البريطانية الخاصةالشارقة، عبدالرحمن محمد البنا، الإتحاد الخاصة، الممزر، دبي ـ مريم واصف المحمود النابلسي، الشروق الخاصة، دبي.


شيخة خليفة سالم المعلا، دبي الأولى، دبي، سماح محمد أحمد حمدان، المنهل الدولية الخاصة، أبوظبي، مريم عبيد سعيد النابودة، الإتحاد الخاصة ـ الممزر، دبي، ندى الحسيني فتحي الحسيني الذكي، الوثبة الخاصة، أبوظبي، مريم حمدان كرم الكعبي، أكاديمية الفجيرة العلمية الإسلامية، الفجيرة، فاطمة يعقوب بن كرم الفارسي، مدارس الظفرة الخاصة بالعين، العين، تسنيم زكي محمود أبو عبيدة، البطين العلمية الخاصة، أبوظبي، أحمد محمد أحمد حمدان، المنهل الدولية الخاصة أبوظبي.


الشيخ المعلا أحمد بن ناصر المعلا، دبي الوطنية ـ الطوار، دبي، معاذ صلاح درويش محمد، دبي الوطنية ـ البرشاء، دبي، ناصر جمال سعيد آل سيف، الإتحاد الخاصةـ الممزر، دبي ـ بوجا فينود، مدرستنا الثانوية الإنجليزية، دبي، أروشي واهي، دلهي الخاصة، الشارقة، علياء جعفر ناصر النجار، دبي الوطنية ـ البرشاء، دبي ـ محمد عصمت عصام غزال، الحكمة الخاصة، عجمان، خالد محمد رمضان محمد، المعالي الدولية الخاصة، أبوظبي، محمد سهيل عادل محمود أحمد، مدارس النهضة الوطنية، أبوظبي، محمد مجدي عمار، الفجر الإنجليزية الدولية الخاصة، أبوظبي، المثنى أحمد عطية، النهضة الوطنية، أبوظبي.


انفراد للمنطقة الغربية


انفردت المنطقة الغربية التعليمية بجائزة أفضل بحث تربوي للعام الثاني على التوالي، ومنطقة أبوظبي بجائزتي الأسرة المتميزة، فيما حصدت منطقة أبوظبي 31 جائزة من أصل 107 في فئة الطالب المتميز، تليها منطقة دبي 28 جائزة ثم منطقة الشارقة 16 جائزة.


أما منطقة رأس الخيمة فحصلت على 5 جوائز من أصل 16 في فئة المعلم المتميز، تليها منطقة أبوظبي 4 جوائز، وفي فئة أفضل مشروع مطبق نالت منطقة أبوظبي التعليمية جائزتين من أصل 4 جوائز في هذه الفئة.


أرقام وإحصاءات من الجائزة


ـ تفوقت منطقة أبوظبي التعليمية بحصولها على أكبر عدد من جوائز الدورة العاشرة، حيث حصدت 41 جائزة، تليها منطقة دبي 32 ، ثم منطقة رأس الخيمة 20، والشارقة 19، ومنطقة العين 12 جائزة، ثم منطقتا عجمان والفجيرة 6 جوائز لكل منهما، ثم المنطقة الغربية جائزتين، وأخيرا منطقة أم القيوين التي حصلت على جائزة واحدة.


ـ تميزت هذه الدورة بزيادة عدد المشاركات في المنافسات العربية حيث بلغ عددها 54 بحثاً ، أغلبها من جمهورية مصر العربية وعددها 33 بحثاً ، بينما لا توجد أي مشاركات من دولة الإمارات العربية المتحدة في هذه الدورة.


ـ بلغ عدد الفائزين في المنافسات المحلية 139 فائزاً تم منحها للفئات التالية: 107 جوائز في فئة الطالب من ضمنهم جائزتان لتعليم الكبار، و16 جائزة في فئة المعلم، و5 جوائز في فئة الموجه، و4 جوائز للفائزين في فئة المدرسة، و4 جوائز في فئة أفضل مشروع مطبق، وجائزتان في فئة الأسرة، وجائزة واحدة في فئة أفضل بحث تربوي.



دبي ـ البيان
قديم 7 - 3 - 2008, 02:33 PM  Bookmark and Share المشاركة رقم : 2  
 
الصورة الرمزية أصدآء

أصدآء

عضو فعال

أصدآء غير متواجد حالياً








أصدآء is on a distinguished road


رد: إعلان الفائزين بجائزة حمدان التعليمية والتفوق

ما شاءالله مبرووك لكل من حصل على هذه الجائزه،،
وهذا تكريما لهم على ما بذلوه من جهد طوال مسيرتهم التعليمية،،
نتمنى التوفيق للجميع،،
قديم 10 - 3 - 2008, 12:25 PM  Bookmark and Share المشاركة رقم : 3  

بنت عرب زايد

عضو مميز

بنت عرب زايد غير متواجد حالياً







بنت عرب زايد is on a distinguished road


رد: إعلان الفائزين بجائزة حمدان التعليمية والتفوق

ما شاءالله مبرووك لكل من حصل على هذه الجائزه،،
موضوع مغلق

مواقع النشر (المفضلة)

أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

المواضيع المتشابهه
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
يغوار Xj تفوز بجائزة التصميم السنوية بالمانيا رسولـ المحبهـ مجلس السيارات والدراجات 7 6 - 11 - 2010 03:40 PM
كرم الفائزين بحضور إمام وخطيب الحرم المكي Bo 3@bdallah مجلس إمارة رأس الخيمة 2 23 - 2 - 2008 03:08 PM
مسيرة احتفالية بتعيين حمدان بن محمد بن راشد وليا لعهد دبى ومكتوم بن محمد نائبا للحاكم عاشق الرمس أرشيف مجلس نبض الوطن 2 5 - 2 - 2008 01:31 AM
محمد بن راشد يعين حمدان بن محمد وليا لعهدإمارة دبي عاشق الرمس أرشيف مجلس نبض الوطن 8 4 - 2 - 2008 05:12 PM
الكيزي يكرم أحد الطلاب الفائزين بلقب "الأمانة" بالرمس الصحفية مجلس أخبار مدينة الرمس 12 19 - 11 - 2007 06:30 AM



الساعة الآن 02:20 PM


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. TranZ By Almuhajir
Ads Management Version 3.0.1 by Saeed Al-Atwi

المواضيع و المشاركات المطروحة بمجالس الرمس الحوارية لا تمثل رأي الموقع او ادارته بل تمثل وجهة نظر كاتبها
يحق للجميع استخدام موضوعات الموقع لأغراض القراءة والبحث العلمي والتبادل شريطة الإشارة للموقع كمرجع
الموقع بإدارة على خلف الحوسني
design by alshehi.net